PAIRE DE VASES COUVERTS en marbre blanc et... - Lot 314 - Aguttes

Lot 314
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 390EUR
PAIRE DE VASES COUVERTS en marbre blanc et bronze ciselé et doré, le fût à décor d'une athénienne à têtes de béliers réunis par des guirlandes de fleurs. La prise en forme de graine. Style Louis XVI H: 44,5 cm
Mes ordres d'achat