DEUX BERGÈRES en bois mouluré et laqué gris,... - Lot 309 - Aguttes

Lot 309
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 040EUR
DEUX BERGÈRES en bois mouluré et laqué gris, dossiers arrondis, support d'accotoirs et pieds fuselés à cannelures, dés de raccordement à rosaces. Epoque Louis XVI H: 93 - L: 66 - P: 55 cm H: 95 - L: 64 - P: 53 cm Usures à la laque
Mes ordres d'achat