BAROMÈTRE selon Torricelli par Couturies... - Lot 302 - Aguttes

Lot 302
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
BAROMÈTRE selon Torricelli par Couturies à Charonne, en bois sculpté et doré à décor d'attributs du jardinage et entouré de feuilles de lauriers. Époque Louis XVI H: 91,5 - L: 52 cm Accident et manques
Mes ordres d'achat