MAHIEDDINE BAYA (1931-1998)

Lot 62
Estimation :
4000 - 6000 EUR
MAHIEDDINE BAYA (1931-1998)
La danseuse, 1979 Gouache et aquarelle sur papier, signée et datée sur le côté gauche 63 x 48 cm à vue - 24 7/8 x 18 7/8 in. Gouache and watercolor on paper, signed on the left
Mes ordres d'achat