Primitif BONO (1890-1955)

Lot 56
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Primitif BONO (1890-1955)
Soir au Cap Falcon, Côte oranaise Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée, située et contresignée au dos 97.5 x 130 cm - 38 1/3 x 51 1/8 in. Oil on canvas, signed on the lower right and titled, located and countersigned on the back
Mes ordres d'achat