Constant LOUCHE (1880-1965)

Lot 54
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Constant LOUCHE (1880-1965)
Panorama de la ville de Laghouat Huile sur toile, signée et située en bas à droite 42 x 123 cm - 16 1/2 x 48 1/3 in. Oil on canvas, signed and located on the lower right
Mes ordres d'achat