Maurice ROMBERG (1862-1943)

Lot 52
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Maurice ROMBERG (1862-1943)
Repos des cavaliers, Maroc Huile sur carton, signée en bas à gauche 18.5 x 28.5 cm - 7 1/4 x 11 1/4 in. Oil on cardboard, signed on the lower left
Mes ordres d'achat