Maurice BOMPARD (1857-1936)

Lot 50
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Maurice BOMPARD (1857-1936)
Chetma, Biskra Huile sur panneau, signée en bas à droite, située en bas à gauche 46 x 32 cm - 18 x 12 2/3 in. Oil on panel, signed on the lower right, located on the lower left PROVENANCE Galerie Blanchon, Sao Paulo Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat