Louis Ferdinand ANTONI (1872-1940)

Lot 49
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Le marché de Biskra, 1930 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 65 x 81 cm - 25 2/3 x 31 7/8 in. Oil on canvas, signed and dated on the lower right
Mes ordres d'achat