Marius REYNAUD (1860-1935)

Lot 48
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Marius REYNAUD (1860-1935)
Alger Triptyque. Huile sur trois panneaux signés, dans un encadrement mauresque de la Maison Cardin à Alger 24 x 35 cm (par panneau) - 9 1/3 x 13 3/4 in. Oil on three signed panels, in a Moorish frame from Maison Cardin in Alger
Mes ordres d'achat