GODCHAUX (XIX-XXe siècle)

Lot 42
Estimation :
7000 - 9000 EUR
GODCHAUX (XIX-XXe siècle)
Le Bosphore Huile sur toile, signée en bas à gauche 81.5 x 130 cm - 32 x 51 1/8 in. Oil on canvas, signed on the lower left
Mes ordres d'achat