Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)

Lot 32
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 8 670EUR
Aux courses Huile sur toile, signée en bas à droite 41 x 33.5 cm - 16 1/8 x 13 1/8 in. Oil on canvas, signed on the lower right PROVENANCE Collection privée, Normandie
Mes ordres d'achat