CHARLES LOUIS MOZIN (PARIS 1806-TROUVILLE 1862)

Lot 43
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Le passage du gué Panneau 79 x 65 cm Signé et daté en bas à gauche Ch. Mozin 1858
Mes ordres d'achat