GUÉRIDON À PLATEAU CIRCULAIRE BASCULANT en... - Lot 302 - Aguttes

Lot 302
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 188EUR
GUÉRIDON À PLATEAU CIRCULAIRE BASCULANT en tôle laquée noir et or, à décor d'une scène chinoise dans un entourage de grecques à fond burgauté. Piétement tripode. Signé E. NORAS, 80, rue d'Angoulême à Paris Fin du XIXe siècle. H: 71 - Diam: 70 cm
Mes ordres d'achat