MEUBLE D'ENTRE-DEUX en marqueterie de bois... - Lot 294 - Aguttes

Lot 294
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 893EUR
MEUBLE D'ENTRE-DEUX en marqueterie de bois clair, bois de violette et amarante. Il ouvre par un tiroir et deux portes en façade à décor de rinceaux feuillagés et fleuris dans des encadrements. Quatre pieds cambrés. Ornementation de bronze ciselé et doré. Plateau de marbre rouge veiné Fin du XIXe siècle. H: 111 - L: 86 - P: 41 cm (Petits soulèvements au placage)
Mes ordres d'achat