GARNITURE DE CHEMINÉE en bronze doré et marbre... - Lot 292 - Aguttes

Lot 292
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 275EUR
GARNITURE DE CHEMINÉE en bronze doré et marbre blanc. La pendule borne est surmontée de trois angelots, le cadran émaillé de Raingo frères est entouré de chutes de pampres. Base à ressaut, les flambeaux ornés d'angelots à trois bras de lumières feuillagés Style Louis XVI Pendule: 47 cm Bougeoirs: 35 cm
Mes ordres d'achat