COMMODE À PORTES en placage de palissandre... - Lot 290 - Aguttes

Lot 290
Estimation :
1200 - 1800 EUR
COMMODE À PORTES en placage de palissandre et incrustations de citronnier à décor de palmettes, rinceaux et vases à l'antique. Elle ouvre à un tiroir et deux vantaux découvrant des tiroirs à l'anglaise. Plateau de marbre gris veiné Epoque Charles X H: 98 - L: 130 - P: 61 cm (Fentes et petit manque)
Mes ordres d'achat