TABLE À OUVRAGE DE FORME RECTANGULAIRE en... - Lot 288 - Aguttes

Lot 288
Estimation :
600 - 1000 EUR
TABLE À OUVRAGE DE FORME RECTANGULAIRE en placage d'érable moucheté. Elle ouvre par un abattant marqueté de palmettes et chiffré découvrant des casiers amovibles. Elle repose sur des pieds à double balustres terminés par des roulettes et réunis par une entretoise. Epoque Charles X. H: 75 - L: 67 - P: 42 cm (Quelques accidents)
Mes ordres d'achat