PAIRE DE DESSERTES À QUATRE ÉTAGÈRES en placage... - Lot 278 - Aguttes

Lot 278
Estimation :
3000 - 4000 EUR
PAIRE DE DESSERTES À QUATRE ÉTAGÈRES en placage d'acajou et bois noirci. Chacun des plateaux est orné de double filets d'ébène et au centre d'une rosace étoilée. Début du XIXe siècle H: 102 - L: 59 - P: 36,5 cm
Mes ordres d'achat