LIT DE REPOS REPOSANT SUR QUATRE PIEDS en... - Lot 271 - Aguttes

Lot 271
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 765EUR
LIT DE REPOS REPOSANT SUR QUATRE PIEDS en acajou et placage d'acajou orné d'acanthes et fougères en bronze finement ciselé et doré. Garniture de tissu beige à croisillons Epoque Empire H: 44 - L: 158 - P: 70 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat