PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze finement ciselé... - Lot 268 - Aguttes

Lot 268
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 765EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze finement ciselé et doré le fût à décor de godrons et de feuilles d'acanthes Base circulaire feuillagée Fin XVIIIe - début XIXe siècle H: 30 cm (Bobèches différentes)
Mes ordres d'achat