RARE PAIRE DE CHAISES en acajou et bois naturel,... - Lot 267 - Aguttes

Lot 267
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 4 335EUR
RARE PAIRE DE CHAISES en acajou et bois naturel, bois sculpté et doré. Ornementation de bronze ciselé et doré. Pieds antérieurs en jarrets Russie, début du XIXe siècle Porte un numéro d'inventaire insculpé sur une plaque de laiton n° 1332 ou n° 41332 H: 77 - L: 49 - P: 45 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat