CONSOLE en acajou et placage d'acajou, de... - Lot 262 - Aguttes

Lot 262
Estimation :
6000 - 8000 EUR
CONSOLE en acajou et placage d'acajou, de forme rectangulaire, les montants à pans coupés sont sommés de bustes d'égyptiennes. Plateau de marbre gris veiné noir Riches ornementations en bronze doré représentent des panthères s'abreuvant Epoque Empire H: 92 - L: 143 - P: 48 cm
Mes ordres d'achat