PLAQUE DE CHEMINÉE en fonte à décor d'un... - Lot 259 - Aguttes

Lot 259
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 148EUR
PLAQUE DE CHEMINÉE en fonte à décor d'un vase à l'antique dans un médaillon et quatre écoinçons à feuilles d'acanthe. XIXe siècle 80 x 80 cm
Mes ordres d'achat