Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, suiveur de Chinard

Lot 245
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 785EUR
Buste présumé de Jean-Baptiste Nompère de Champagny, Duc de Cadore. Albâtre Epoque Empire. H: 64 cm. (Restauration au bout du nez, quelques petits accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat