BAROMÈTRE en ébène de forme rectangulaire,... - Lot 244 - Aguttes

Lot 244
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 765EUR
BAROMÈTRE en ébène de forme rectangulaire, orné d'une frise rubannée de bronze ciselé et doré. Porte une étiquette Général Gouraud, membre du Conseil supérieur de la guerre XIXe siècle. H: 109 - L: 18 cm
Mes ordres d'achat