PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze finement ciselé... - Lot 241 - Aguttes

Lot 241
Estimation :
2000 - 2200 EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze finement ciselé et doré. Le fût formé de trois motifs en console, ornés de feuilles d'acanthe. Le binet à décor de baies et feuilles. Base circulaire feuillagée. Epoque Louis XVI. H: 21.5 cm
Mes ordres d'achat