SUITE DE SIX CHAISES en bois relaqué crème,... - Lot 236 - Aguttes

Lot 236
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 530EUR
SUITE DE SIX CHAISES en bois relaqué crème, rechampi bleu. Pieds fuselés à cannelures rudentées. Estampille de DELAPORTE Epoque Louis XVI H: 89 - L: 52 - P: 46 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat