D'après Étienne Maurice FALCONET

Lot 233
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 5 100EUR
Deux amours se disputant un coeur L'amour brisant sa fl èche Rare paire de groupes en bronze à patine brune Base circulaire en marbre bleu turquin ornée de frises de perles et entrelacs feuillagés. Fin de l'époque Louis XVI H: 30 cm
Mes ordres d'achat