BAROMÈTRE en bois doré mouluré sculpté montant... - Lot 216 - Aguttes

Lot 216
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 893EUR
BAROMÈTRE en bois doré mouluré sculpté montant à pilastres surmontés de vases fleuris, une large feuille d'acanthe à l'amortissement Signé Coffin. Epoque Louis XVI H: 95 - L: 41 cm (Éclats à la dorure)
Mes ordres d'achat