PAIRE DE CHENETS en bronze ciselé et doré... - Lot 196 - Aguttes

Lot 196
Estimation :
4000 - 4500 EUR
PAIRE DE CHENETS en bronze ciselé et doré présentant des putti sur des nuées tenant des conques. Ils reposent sur un entablement à décor de mascarons et pieds en enroulement. Epoque Louis XIV H: 37 - L: 23 cm
Mes ordres d'achat