PETITE TABLE DE SALON entièrement marquetée... - Lot 194 - Aguttes

Lot 194
Estimation :
2000 - 3000 EUR
PETITE TABLE DE SALON entièrement marquetée de bois de rose et bois de violette à décor floral, un tiroir en façade. Le plateau supérieur mouvementé coulissant dévoile un casier. Ornementation de bronze doré ciselé. Elle repose sur des pieds cambrés. Style Louis XV H: 75.5 - L: 43 - P: 28.5 cm
Mes ordres d'achat