PETIT MIROIR À FRONTON en bois mouluré, sculpté... - Lot 193 - Aguttes

Lot 193
Estimation :
400 - 600 EUR
PETIT MIROIR À FRONTON en bois mouluré, sculpté et redoré. Le fronton orné d'une large coquille et de carquois. XVIIIe siècle H: 100 - L: 57 cm (Petits manques à la dorure)
Mes ordres d'achat