TABLE DE SALON DE FORME GALBÉE en marqueterie... - Lot 190 - Aguttes

Lot 190
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 678EUR
TABLE DE SALON DE FORME GALBÉE en marqueterie à décor de branchages fleuris dans des encadrements de filets à grecques. Elle ouvre par trois tiroirs en façade. Montants et pieds cambrés. Plateau de marbre brèche encastré dans une lingotière de bronze. Epoque Louis XV H: 67 - L: 47 - P: 36 cm (Fentes et petits accidents)
Mes ordres d'achat