PETITE COMMODE de forme rectangulaire à léger... - Lot 188 - Aguttes

Lot 188
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 211EUR
PETITE COMMODE de forme rectangulaire à léger ressaut, en placage de bois de rose marqueté en feuille dans des encadrements de bois de violette. Elle ouvre par deux tiroirs en façade. Montants à pans coupés. Pieds cambrés Plateau de marbre gris (restauré) Epoque Transition H: 83 - L: 97 - P: 46 cm (P etits accidents et manques)
Mes ordres d'achat