PAIRE D'ENCOIGNURES de forme arbalète, peintes... - Lot 186 - Aguttes

Lot 186
Estimation :
5000 - 6000 EUR
PAIRE D'ENCOIGNURES de forme arbalète, peintes sur fond jaune, à décor de personnages dans des paysages chinois. Provence, époque Louis XV Plateaux de marbre brèche d'Alep. H: 95.5 - L: 81 - P: 59 cm (Accidents et reprise au décor).
Mes ordres d'achat