MIROIR en bois sculpté et doré à décor d'acanthes,... - Lot 184 - Aguttes

Lot 184
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 339EUR
MIROIR en bois sculpté et doré à décor d'acanthes, enroulements et d'une large coquille feuillagée à la partie supérieure. Epoque Louis XV H: 104 - L: 68 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat