COFFRE en laque japonais à décor de branches,... - Lot 182 - Aguttes

Lot 182
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 805EUR
COFFRE en laque japonais à décor de branches, de fleurs, de feuillages et d'oiseaux. Il repose sur une base moulurée à quatre pieds. XVIIIe siècle H: 52 - L: 78 - P: 42 cm
Mes ordres d'achat