JAPON

Lot 180
Estimation :
6000 - 8000 EUR
JAPON
Grande potiche en porcelaine à décor de scènes animées et branchages feuillagés dans un paysage sur fond laqué noir. Deuxième moitié du XVIIIe siècle Monture en bronze de style H: 75 cm (Restaurations, montée à l'electricité)
Mes ordres d'achat