PAIRE DE FAUTEUILS D'APPARAT À DOS PLAT en... - Lot 178 - Aguttes

Lot 178
Estimation :
5000 - 6000 EUR
PAIRE DE FAUTEUILS D'APPARAT À DOS PLAT en bois doré, sculpté et gravé, à décor d'acanthes et de coquilles. Bras et pieds cambrés. Epoque Régence. H: 100 - L: 74 - P: 57 cm
Mes ordres d'achat