BIBLIOTHÈQUE en placage de bois de rose et... - Lot 172 - Aguttes

Lot 172
Estimation :
3000 - 4000 EUR
BIBLIOTHÈQUE en placage de bois de rose et amarante. Ouvrant par deux portes grillagées découvrant trois étagères amovibles (rapportées). Montants arrondis. Dessus de marbre brèche d'Alep. XVIIIe siècle H: 134 - L: 149 - P: 46.5 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat