TABLE ROGNON en marqueterie de bois de rose... - Lot 170 - Aguttes

Lot 170
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 550EUR
TABLE ROGNON en marqueterie de bois de rose et bois de violette, le plateau à décor d'une scène pastorale, elle ouvre en ceinture par un tiroir. Elle repose sur quatre pieds galbés avec une tablette d'entrejambe. Epoque Louis XV H:69-L:70.5-P: 40 cm
Mes ordres d'achat