CARTEL À POSER et son cul de lampe replaqué... - Lot 168 - Aguttes

Lot 168
Estimation :
2000 - 2500 EUR
CARTEL À POSER et son cul de lampe replaqué d'écaille rouge. Le cadran émaillé indique les heures et les minutes. Ornements de bronze ciselé et doré à décor à l'amortissement d'un vase à l'antique. Style Régence. Porte une estampille de Lieutaud.
Mes ordres d'achat