MIROIR À PARECLOSES À FRONTON en bois mouluré... - Lot 166 - Aguttes

Lot 166
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 228EUR
MIROIR À PARECLOSES À FRONTON en bois mouluré sculpté et doré, à décor de coquilles, acanthes, volatiles et larges rinceaux feuillagés. Epoque Régence H.: 158 cm - L.: 90 cm (Eclats et petits manques)
Mes ordres d'achat