BUFFET DE CHASSE en chêne ouvrant par deux... - Lot 152 - Aguttes

Lot 152
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 825EUR
BUFFET DE CHASSE en chêne ouvrant par deux vantaux en façade ainsi que deux tiroirs à couteaux. Il repose sur une plinthe. Plateau de marbre rouge veiné. Estampillé J.DUVAL. Epoque XVIIIe siècle H: 90 - L: 126 - P: 61 cm
Mes ordres d'achat