Lot 148
400 - 600 EUR
Résultat : 765 EUR

BERGÈRE en bois naturel mouluré et sculpté à décor de fleurettes.
Bras et pieds cambrés.
Trace d'estampille Epoque Louis XV
H: 93 L: 73 - P: 53 cm
(Restauration à la ceinture)
Mes ordres d'achat