Lot 147
800 - 1 000 EUR

FONTAINE DE LA COMPAGNIE DES INDES EN TROIS PARTIES à décor polychrome aux émaux de la famille verte.
XIXe siècle
H: 68 cm
(Accident et restauration)
Mes ordres d'achat