Lot 143
400 - 600 EUR
Résultat : 574 EUR

CHRIST en buis dans un cadre à parecloses en bois sculpté et doré
XVIIIe siècle
H: 77 - L: 49 cm
(Manques et accidents)
Mes ordres d'achat