Lot 140
200 - 300 EUR
Résultat : 255 EUR

Paire d'assiettes en porcelaine décorée en émaux de la famille verte à rehauts or de branchages fleuris, volatiles, papillons et poissons.
XVIIIe siècle.
Période Kangxi (1662-1722)
Diam.: 24 cm
(Usures et égrenures)
Mes ordres d'achat