Lot 136
300 - 500 EUR
Résultat : 893 EUR

Paire de plats en porcelaine décorée en bleu, rouge de fer et émail or dit, "Imari" de bouquet fleuris.
Compagnie des Indes, Époque KANGXI (1662 - 1722)
Diam: 35 cm
(Fêle)
Mes ordres d'achat